
Был отгружен подъёмный башенный канат ГОСТ 2688-80 диаметр 15,5 мм отгружен в город Миасс в челябинскую область город Миасс в количестве 5000 м., срок изготовления составил 25 дней, по цене завода. Отгрузка производилась транспортной компанией Автотрейдинг.
Подъёмный башенный канат ГОСТ 2688-80 – характеристики
Канат ГОСТ 2688-80 двойной свивки типа ЛК-Р применяется в качестве подъемных канатов башенных, мостовых, судовых кранов и автокранов, канатов тельферов, столовых и грейферных канатов; в качестве канатов для лебедок и скреперных канатов для землеройных и горных машин; в качестве тяговых и несущих канатов; на шахтных подъемных установках в качестве подъемных канатов для вертикального подъема; в качестве лифтовых канатов: канатов для шкивов трения, барабанных лебедок и канатов для гидравлических лифтов. Особенностью каната ГОСТ 2688-80 является устойчивым к воздействию агрессивных сред интенсивному знакопеременному изгибу при работе на открытом воздухе. Канат изготавливается с органическим середечникомю
Сомневаетесь? Купить ли у нас канат 2688-80 диаметром 15,5 мм, двойной свивки из круглой проволоки черный у нас???
Просто попробуйте!
Все еще думаете о том, какую компанию выбрать? Тогда просто свяжитесь с нами!
Вам нужен канат 2688-80 диаметром 15,5 мм, двойной свивки из круглой проволоки черный???
Наши специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам о канатах и помогут рассчитать примерную длину и стоимость канатов. Осмотрят. Ознакомят с договором поставки и гарантией на поставляемый канат 2688-80 диаметром 15,5 мм.
Исполнительный менеджер: Винокурова Ольга Евгеньевна, телефон (34397)2-18-64 внутренний 109
Дата отгрузки: 04 декабря 2013 в 13:40